ВСОКО

Нормативные правовые документы
Федеральный уровень
Федеральный закон от 29 декабря 2021 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г N 1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию» (с изменениями и дополнениями)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»
Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 года № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 июля 2020 г. № 373 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 года № 462 «Об утверждении порядка проведения  самообследования образовательной организацией«
МКДО — 2020. Концепция мониторинга качества дошкольного  образования Российской Федерации
 Региональный уровень
Закон Краснодарского края от 16 июля 2013 года  №  2770-КЗ «Об образовании в Краснодарском крае»
Приказ  министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 марта 2022 года № 658 «Об утверждении  положения о региональной системе мониторинга оценки качества дошкольного образования в Краснодарском крае»
Муниципальный уровень
Приказ управления образования администрации муниципального образования Красноармейский район от 13.07.2022г. 732 «Об утверждении положения о районной системе мониторинга оценки качества дошкольного образования Красноармейский район»
Приказ управления образования муниципального образования Красноармейский район от 18.01.2023г. № 43 » О проведении внутренней системы оценки качества образования в дошкольных учреждениях Красноармейского района»

Локальные нормативные акты образовательной организации