Ермоленко Ольга Анатольевна

Общий стаж 27 лет 11 месяцев.
Педагогический стаж работы: 26 лет 10 месяцев.
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»
г. Краснодар, по направлению подготовки: 44.03.05
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).
По квалификации: бакалавр
г. Темрюк. Учебное предприятие «Сигма». Педкласс.1993 г. Воспитатель детского Сада
Обучается на 5 курсе филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске – на – Кубани. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование)
Курсы повышения квалификации:
« Современные образовательные технологии работы воспитателя с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» с 18.11 по 28.11. 2019 года 72 часа. АНО ДПО «АВС – Центр»
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «АВС – Центр», г. Краснодар
Квалификационная категория - первая. Приказ МОН и МПКК от 09.11.2015 № 5856

Педагогический состав 828 Пятница, 11 сентября 2020 13:19
Воспитатель Общий стаж 27 лет 11 месяцев. Педагогический стаж работы: 26 лет 10 месяцев. Образование: высшее ФГБОУ ВО «Кубанский государстве...
Ермоленко Ольга Анатольевна