Мосиенко Елена Анатольевна

Стаж в должности старшей воспитатель: 10 лет

Образование:  высшее.
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» г. Краснодар
по направлению подготовки: 44.03.03 Специальное (дефектологическое)
по квалификации: бакалавр.

Образование: средне - специальное.
Окончила Ейское педагогическое училище в 1996 году, по специальности - воспитатель в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации:
«Организация качественного методического сопровождения в дошкольной организации в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования» с 17.10 по 27.10. 2022 года  - 72 часа. Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал  - Ресурс»

Квалификационная категория - высшая.
Приказ  Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  от 06.02.2023 г. № 394

Контактный телефон: 89186684910

Педагогический состав 1508 Четверг, 02 марта 2023 10:31
Старший воспитатель Педагогический стаж работы: 22  года Стаж в должности старшей воспитатель: 10 лет Образование:  высшее. ФГБОУ ВО «Кубан...