Овсянникова Ольга Валентиновна

Педагогический стаж  работы:  49 лет

Образование: средне – профессиональное.
г. Наманган. Узбекская ССР. Музыкальное училище 1975 год.
по специальности: дирижёр хора, преподаватель сольфеджио Д.М.Ш., учитель пения в общеобразовательной школе.

Курсы повышения квалификации:
«Современные тенденции  развития музыкального образования детей дошкольного возраста в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»
с 17.10 по 27.10. 2022 года, негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал  - Ресурс» - 72 часа

Квалификационная категория - высшая. Приказ  Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  от 06.02.2023 г. № 394

Педагогический состав 1129 Четверг, 02 марта 2023 10:36
Музыкальный руководитель Педагогический стаж  работы:  49 лет Образование: средне – профессиональное. г. Наманган. Узбекская ССР. Музык...
Овсянникова Ольга Валентиновна