Проворова Ольга Фёдоровна

Общий стаж 11 лет 7 месяцев
Педагогический стаж работы: 1 год 10 месяцев.
Образование: Высшее.
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Славянск-на-Кубани 2016 г. Программа профессиональной переподготовки по специальности «Психология и педагогика» ФГОУ ВПО «Новочеркасская государственная Мелиоративная Академия» г. Новочеркасск 2009 г. Квалификация «Педагог профессионального обучения» по специальности «Профессиональное обучение»
Курсы повышения квалификации:  «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО»;
«Применение современных образовательных технологий в деятельности воспитателей ДОО с учетом требований ФГОС ДО»
с 25.11.2017 по 23.12.2017 года ГАОУСПО «Ленинградский социально-педагогический колледж»

Педагогический состав 656 Пятница, 11 сентября 2020 13:15
Педагог-психолог Общий стаж 11 лет 7 месяцев Педагогический стаж работы: 1 год 10 месяцев. Образование: Высшее. ФГБОУ ВО «Кубанский...