Проворова Ольга Фёдоровна

Педагог – психолог

Педагогический стаж работы:  4 года.
Образование:  высшее.
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Славянск-на-Кубани 2016 г.
Программа профессиональной переподготовки по специальности «Психология и педагогика»
ФГОУ ВПО «Новочеркасская государственная Мелиоративная Академия» г. Новочеркасск 2009 г. Квалификация «Педагог профессионального обучения» по специальности «Профессиональное обучение»

Курсы повышения квалификации:

«Организация работы педагога – психолога дошкольной образовательной организации в условиях реализации  ФГОС ДО» с 24.01.2022 г- 03.02.2022 года - 72 часа  Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал  - Ресурс».

Педагогический состав 981 Четверг, 02 марта 2023 10:36
Педагог – психолог Педагогический стаж работы:  4 года. Образование:  высшее. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Славянс...
Проворова Ольга Фёдоровна