МДБОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №6"

апр
01

День смеха с русскими бабками

«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»
Первое апреля наступает!
Светятся улыбки там и тут,
Добрых шуток люди ожидают
И веселых розыгрышей ждут.
Так пускай же это поздравление
Принесут веселые ветра,
Чтоб чудесным ваше настроение
Стало ровно в пять часов утра!

«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!» Первое апреля наступает! Светятся улыбки там и тут, Добрых шуток люди ожидают И веселы...
День смеха с русскими бабками

1 апреля в старшей группе «Пчелки» прошло весёлое развлечение, посвященное дню смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых.
С самого утра ребята подшучивали друг над другом. В группе царила радостная и веселая обстановка.
В гости к детям пришли забавные русские бабки Матрена и Цветочек,  и предложили ребятам посмеяться и повеселиться. Все ребята приняли активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Если весело тебе, то делай так!», «Матрешки», «Веселая рыбалка», «Клоуны в ботинках», «Лужи». Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселые бабушки создали радостную, теплую атмосферу праздника.
На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека. День Смеха в нашей группе прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников весь этот день.


Галерея изображений