День рождение Земли

Землю нужно охранять, всячески оберегать,
Горы, речки и поля — это всё наша Земля.
Жизнь на ней ведь каждый час так зависит от всех нас.
Поздравляю с Днем Земли, нашу Землю береги,
И она тебя в ответ
Защитит от разных бед!
Землю нужно охранять, всячески оберегать, Горы, речки и поля — это всё наша Земля. Жизнь на ней ведь каждый час так зависит от всех нас. Поздрав...
День рождение Земли

День Земли в детском саду проводится для расширения экологических знаний, воспитания у детей гуманного отношения к природе и чувства ответственности за все живое на нашей планете.
Так 22 апреля в средней группе "Солнышко" прошло развлечение "День рождение Земли"
Ребята на весёлом паровозике отправились в весенний лес, на лесную полянку, где убрали мусор оставленный "горе" туристами. И посадили на ней красивые цветы, чтобы наша планета была ещё красивее!!!!! В лесу они встретили птичек, помогли найти им свои гнезда, ну и как же без хозяина леса- мишки, с которым они поиграли в игру! В конце ребята вспомнили правила поведения в лесу! Весёлые и радостные они вернулись в детский сад! И обещали не обижать друзей наших меньших и беречь природу!