МДБОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №6"

апр
28

Всемирный день охраны труда

28 апреля в нашем детском саду прошёл праздник Всемирный день охраны труда.  Основной целью которого, является улучшение условий и охраны труда, пропаганда безопасного условия труда и здорового образа жизни работников. В этом году мероприятия проводились под девизом: «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда».

28 апреля в нашем детском саду прошёл праздник Всемирный день охраны труда.  Основной целью которого, является улучшение условий и охраны труда, ...
Всемирный день охраны труда

В музыкальном зале собрались члены профсоюза. Председатель ПК Корж Татьяна Викторовна поздравила всех с праздником, рассказала об истории возникновения праздника и предложила провести его с пользой. Татьяна Викторовна распространила буклеты по теме «Охрана труда на рабочем месте». Педагог – психолог Ольга Фёдоровна провела беседу с сотрудниками по данной теме. Также провели в этот день инструктажи по технике безопасности с сотрудниками ДОУ, провели осмотр территории и сооружений, обновили материалы на стенде в уголке охраны труда для сотрудников.
Всемирный день охраны труда – это дополнительная возможность напомнить всем, что каждый человек должен работать профессионально. Значит, соблюдать все нормы и правила безопасности на рабочем месте. Я уверенна, что каждый работающий задумается и будет соблюдать охрану труда.


Галерея изображений