МДБОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №6"

июль
18

В детский сад с радостью!

"В детский сад с радостью! "- под таким девизом, в июле открылись двери нашего детского сада для самых маленьких ребятишек, только поступивших в ДОУ.
В детский сад с радостью! - под таким девизом, в июле открылись двери нашего детского сада для самых маленьких ребятишек, только поступивших в...
В детский сад с радостью!

Они только привыкают к новому этапу в своей жизни. Он для ребёнка очень важен, ведь именно здесь дети учатся общаться в широком кругу сверстников и взрослых, постигать азы самостоятельности и организованности, развивают навыки различных видов деятельности ( игровой, учебной, познавательной). Кто-то из ребятишек легко преодолевает изменения, но для большинства это слезы и переживания. Воспитатели организовывают процесс адаптации малышей так, чтобы он прошёл максимально комфортно и легко. Адаптационный процесс проходит также в сопровождении педагога-психолога Проворовой Ольги Фёдоровны, работа которого нацелена не только на взаимодействие с малышами, но и с родителями и педагогами в этот непростой, но такой увлекательный период!

Галерея изображений