Праздник «Осенний листопад»

Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное и чудесное время года! Дети умеют наслаждаться этим периодом ничуть не меньше, чем остальными.
Праздник «Осенний листопад»

20 октября в средней группе "Золотой ключик" прошёл праздник «Осенний листопад». В гости к ребятам приходила Золотая Осень, которая танцевала с ними, шурша осенними листочками, играла в игры, участвовала в конкурсах. Ребята рассказывали стихи про осень, пели песни, водили хороводы. Было очень весело и праздник этот запомнится ребятам надолго.