Праздник осени «Морковкина свадьба»

Осень... Какое необычное время года - грустное, но все- же прекрасное, время мечтать и творить.
Праздник осени «Морковкина свадьба»

21.10.2022г в подготовительной логопедической группе «Пчелки» прошёл необычный, современный театрализованный спектакль: удивительное приключение в сказочном королевстве «Морковкина свадьба», где фрукты и овощи превратились в принцев и принцесс. Современные танцы, задушевные песни были исполнены эмоционально, артистично, весело и непринуждённо. На праздник к детям приходила Осень, которая отблагодарила всех участников за проявленное творчество, активность сладким сюрпризом. Яркие моменты праздника надолго останутся в памяти детей и взрослых!