Поздравления с Юбилеем

Заведующая детским садом № 6 Автаева Марина Васильевна отметила 60-летний юбилей.
Заведующая детским садом № 6 Автаева Марина Васильевна отметила 60-летний...
Поздравления с Юбилеем

Пришли её поздравить с этим праздником коллеги, сотрудники, друзья, председатель Пк – Евдокимова В.Д.
В праздничной обстановке звучали пожелания, поздравления с Юбилеем. Сотрудники детского сада приготовили для Марины Васильевны концерт с песнями, танцами. Родительская общественность также присоединилась к поздравлениям с юбилеем. Всю свою жизнь Марина Васильевна посвятила работе с дошколятами. Считает себя человеком состоявшимся и счастливым. Она — мать, бабушка, руководитель. И со всеми своими ролями справляется на отлично.
За успешную многолетнюю работу имеет множество поощрений, неоднократно отмечена на уровне района, края. Но самой высокой оценкой считает уважение и доверие родителей, которые с удовольствием приводят своих детей в их «семейный дом». Профессию выбрала осознанно, всегда хотела стать педагогом.
Такого гармонично развитого, разносторонне подкованного и уверенного в себе человека встретишь не часто. А уж то, что Марина Васильевна красивая и элегантная женщина, говорить и вовсе не нужно, это видно сразу.