апр

Увлекательное игровое занятие по формированию представлений о видах профессиональной деятельности

Неделю психологии в нашем детском саду завершают ребята из старшей логопедической группы. Воспитатель  Марина Владимировна провела увлекательное игровое занятие по формированию представлений о видах профессиональной деятельности. Цель которого была в развитии эмоционального отношения ребёнка к профессиональному миру и формирование у детей интереса к трудовой деятельности взрослых. Выбор профессии, у этих ребят ещё впереди, но уже сегодня педагоги детского сада делают всё, чтобы в будущем этот  выбор был для них лёгким!