апр

Мастер-класс «Особенности взаимодействия с родителями воспитанников через интернет ресурсы

В рамках недели психологии в нашем детском саду прошёл мастер-класс "Особенности взаимодействия с родителями воспитанников через интернет ресурсы". Педагог-психолог Ольга Фёдоровна рассказала об особенностях проявления личности посредством социальных сетей и как это отражается в работе  педагога. Педагоги приобрели новые знания и закрепили навыки, которые пригодятся им в профессиональной деятельности и в жизни.

В рамках недели психологии в нашем детском саду прошёл мастер-класс Особенности взаимодействия с родителями воспитанников через интернет ресурсы....