апр

Родительское собрание «Актуализация личностных ресурсов

Неделя психологии в детском саду входит в ряд важных событий, консолидирующих всех участников образовательных отношений. Это объединяет взрослых и детей, создаёт условия для межвозрастной трансляции позитивных ценностных установок и развития конструктивного отношения к собственному будущему и жизни общества в целом.

Родительское собрание  «Актуализация личностных ресурсов

Пространство, создаваемое в детском саду в рамках Недели психологии, открыло широкие возможности для участников образовательных отношений - обучающихся и их родителей, педагогов и администрации. Так, родительским собранием  завершила цикл мероприятий педагог-психолог Ольга Фёдоровна, целью которого стала актуализация личностных ресурсов участников собрания, установления и поддержания благоприятного психологического климата группы.