Этих дней не смолкнет слава!

Последние новости 90 Среда, 15 мая 2024 09:58

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

(Н. Томилина)

День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы честву...
Этих дней не смолкнет слава!

В преддверии празднования 79-й годовщины победы в Великой Отечественной войне сегодня 7 мая 2024года в празднично украшенном зале в торжественной обстановке в старшей логопедической группе«Пчёлки» и в средней группе «Почемучки» прошел утренник, посвященный Дню Победы «Этих дней не смолкнет слава!».
День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше идальшеотнас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
В программу утренника вошли стихи о войне, песни «Раз, два левой», «С дедом на парад», «Наша армия сильная», исполнили танец «Моя Россия», «Граница», постановка «Письма матери и сына». Все присутствующие почтили минутой молчания память павших солдат.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!