Акция "Я помню! Я горжусь!"

Последние новости 74 Понедельник, 20 мая 2024 11:04

Корж Варя, воспитанница второй младшей группы и Остапенко Ваня, воспитанник логопедической" Б" группы приняли участие в этой акции. Наш прадедушка Домнич Фёдор Антонович прошёл всю Великую Отечественную Войну. Он был пехотинец.

Корж Варя, воспитанница второй младшей группы и Остапенко Ваня, воспитанник логопедической Б группы приняли участие в этой акции. Наш...
Акция "Я помню! Я горжусь!"

Имел множество ранений. В ноге у него оставался осколок, с которым он прожил всю жизнь. Когда закончилась ВОВ прадедушка воевал в Берлине. Вместе с боевыми  товарищами он расписался на Рейхстаге. У Фёдора Антоновича было очень много медалей, орденов, которые наша семья хранит. 9 мая наша семья ходила к вечному огню, чтобы почтить память тех, кто смертью храбрых пал в жестоком огненном бою. Мы помним, мы гордимся Вами!!!