Выпускной бал у дошколят

Последние новости 17 Пятница, 31 мая 2024 11:30

Уходят дети школьною дорогой,

Но остаётся в них частица нас!

От сада детского до школьного порога

Их провожаем в школу.

В добрый час!

Уходят дети школьною дорогой, Но остаётся в них частица нас! От сада детского до школьного порога Их провожаем в школу. В добрый час...
Выпускной бал у дошколят

Вот и прошел заключительный утренник в подготовительной группе "Солнышко", посвященный выпуску в школу детей.

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры.

Подготовка к утреннику началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить в этот чудесный праздник.

Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!