Дидактическая игра "Он, она, оно, они"

Последние новости 41 Пятница, 31 мая 2024 11:30

Дидактическая игра "Он, она, оно, они" является полезным примером дидактических игр по развитию речи, способствующих звуковой культуре речи, развитию мелкой моторики, а также развитию логического мышления и способности к формированию объяснения своего сделанного выбора.

Дидактическая игра Он, она, оно, они является полезным примером дидактических игр по развитию речи, способствующих звуковой культуре речи, развитию...
Дидактическая игра "Он, она, оно, они"

Наши ребята очень любят играть в данную игру "Паровозик", а также в игру "Сырбор",  которая также учит детей правильно употреблять существительные с местоимениями мой, моя, моё, мои учат исправлять ошибки в согласовании. Дети логопедической группы "А" с большим удовольствием играют в данные дидактические игры.