Профсоюз

Мы очень рады приветствовать вас на нашей страничке. Наша профсоюзная организация объединяет всех членов нашего коллектива, участвует в повседневной жизни, бережёт традиции детского сада.
Общая информацияобщероссийский профсоюз образования и науки РФ – крупнейшая, профессиональная общественная организация страны, объединяющая более 5 миллионов человек. Она представляет и защищает социально - трудовые права и профессиональные интересы работников образования и наук РФ , социальные права учащихся.
Первичная профсоюзная организация – объединение членов профсоюза, работающих на одном предприятии, в одном учреждении, независимо от форм собственности и подчинённости действующее на основании положения, принятого им в соответствии с уставом, или на основании общего положения о первичной профсоюзной организации соответствующего профсоюза.
Профсоюзная организация ДОУ – объединяет всех членов коллектива, участвует в повседневной жизни, бережёт традиции детского сада.
Основной девиз нашей организации – в единстве наша сила!