COM_NERUDAS_SYSTEM_MESSAGES_NOTICE: There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/408

Инсценировка русской народной сказки "Репка"

20 мая в 1 младшей группе прошло развлечение, инсценировка русской народной сказки "Репка".
20 мая в 1 младшей группе прошло развлечение, инсценировка русской народной сказки Репка...
Инсценировка русской народной сказки "Репка"

Дети сами выбирали роли, кто кем будет играть в сказке. Все герои повторяли слова вместе с воспитателем. Без участия не остался никто из ребят, в завершении сказки поиграли в хороводную игру " Репка-репонька" . Всем очень понравилось. Малыши были очень довольные, получили удовольствие и хорошее настроение.