авг

Познавательно-развлекательная игра в сенсорной комнате "Белый, синий, красный-самые лучшие цвета" приуроченная к празднованию Дня флага России.

22 августа в нашем детском саду прошёл необычно. В день празднования российского Флага ребята побывали в сенсорной комнате, выполняя разные интересные задания познавательно-развлекательной игре Белый, синий, красный-самые лучшие цвета. Игровые задания Собери флаг, Художники, Самые внимательные, Флаг на песке выполнялись на оборудовании сенсорной комнаты, где ребята проявили  творчество, индивидуальность и смекалку.