Карлсон и Фрекен Бок в гостях у ребят

О весне о скорой.
Да и бабушкам, конечно,
Поздравленья хором.

С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут И весёлые стихи Мамочкам расскажут. Будут звонко песни петь О весне о скорой. Да и бабуш...
Карлсон и Фрекен Бок в гостях у ребят

Праздники любят и взрослые, и дети. Один из любимых праздников –
8 Марта! Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту. Дети с радостью ждали этого события!
7 марта в подготовительной логопедической группе «Пчелки» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, танцевали, с удовольствием вместе с мамами принимали участие в интересных, веселых конкурсах. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.
Конечно, какой праздник без веселых героев. Гостями праздника были: весёлый и озорной Карлсон и домоправительница Фрекен Бок, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!
Сюрпризным моментом для всех мам и бабушек – стало вручение подарков, сделанных своими руками. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.