Международный женский день 8 марта

Вместе с весной к нам пришёл замечательный весенний праздник- Международный женский день 8 марта. Это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.
Международный женский день 8 марта

Воспитанники старшей логопедической группы исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Своими выступлениями, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.