«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.

День смеха

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!
 Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нашим ребятам в гости приходили весёлые клоуны.
 Дети принимали участие в веселых конкурсах, танцах, играх. Они веселились и очень звонко смеялись.
 Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!
Любим мы шутить, смеяться
И конечно забавляться!
Нравиться нам игры, веселье и смех,
Во всех делах нас ждет успех!