авг

Драматизация сказки «Волк и семеро козлят»

Любят сказки все на свете,
Любят взрослые и дети,
Сказки тайну открывают,
Деток в гости приглашают.

Любят сказки все на свете, Любят взрослые и дети, Сказки тайну открывают, Деток в гости приглашают...
Драматизация сказки «Волк и семеро козлят»

4 августа в средней группе "Почемучки" дети совместно с воспитателем организовали показ-драматизацию по мотивам сказки «Волк и семеро козлят».
    Ребята с удовольствием принимали участие в исполнении ролей. Детям удалось сыграть и злого, голодного волка, и нежную любящую маму-козу, и непослушных шаловливых козлят. Показали свои умения выразительно и ритмично двигаться, согласовывать движения со сверстниками, соответствовать сценическим образам. Уверенно и самостоятельно исполняли действия персонажей, импровизируя, включая воображение и фантазию.
 Артисты и зрители получили огромное эмоциональное удовольствие, восторг и хорошее настроение.