авг

Инсценировка песни «Два весёлых гуся»

Прекраснейшее время года лето! Солнце ярко светит, тепло и радостно! Наши малыши очень рады солнышку. Веселье, радость, смех. А как же проводят летние деньки наши воспитанники? Конечно же – играют!
Инсценировка песни «Два весёлых гуся»

Театрализованная игра – одно из ярких эмоциональных средств, формирующих личность ребенка, самостоятельное творчество, его раскрепощение. В группе "Почемучки" дети 2 младшей группы показали инсценировку по русской народной песне «Два весёлых гуся». Роли дети выбирали сами по своему желанию. Другие ребята группы с интересом и радостью смотрели постановку. Для малышей это важный шаг к творческому самовыражению.