авг

Спортивное мероприятие «Нам со спортом по пути»

Все хотят соревноваться.
Пошутить и посмеяться,
Силу, ловкость показать
И сноровку доказать!

Все хотят соревноваться. Пошутить и посмеяться, Силу, ловкость показать И сноровку доказать...
Спортивное мероприятие «Нам со спортом по пути»

29 и 30 августа прошло спортивное мероприятие под названием «Нам со спортом по пути». Соревнования проходили между детьми старших и подготовительных групп нашего сада и детского сада № 9, которое состоялось на спортивной площадке МДБОУ «Детский сад №9». Ребята разделились на четыре команды и определили себе капитанов команд. Звучали зажигательные девизы каждой команды. Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Каждый этап этих увлекательных соревнований проходил в напряжённой борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Такие спортивные мероприятия помогают получить навыки общения в коллективе, стимулируют личностный рост и поддерживают здоровье, поэтому их любят и дети и взрослые.