С 27.09.- 10.11.2023г. Экологическая акция "Крышки во благо"

Ведь природа – общий дом.
Дом, в котором мы живем.
Его должны озеленять
И пластиком не засорять.
Ведь природа – общий дом. Дом, в котором мы живем. Его должны озеленять И пластиком не засорять...
С 27.09.- 10.11.2023г. Экологическая акция "Крышки во благо"

АКЦИЯ "Крышки во благо". С 27 сентября до 10 ноября 2023 г. в Краснодарском крае стартовала экологическая акция по сбору пластиковых крышек. Участником акции может стать каждый! Для этого необходимо собрать и сдать как можно больше чистых пластиковых крышек в группу ДОУ, которую посещает ребёнок. Для акции подходят чистые, сухие и без вкладыша внутри пластиковые крышки от питьевых продуктов. Ребята и родители нашего детского садика поддержали это мероприятие и приняли участие в сборе крышек. Наша общая задача состоит в том, чтобы каждый человек мог принести пользу, навести порядок во дворе, около своего дома, всей семьёй позаботиться о природе! Мы обязательно все вместе поможем нашей планете избавиться от мусора!