Новогодние приключения Лисы Алисы и Кота Базилио

Любой из нас, конечно, ждет
Веселый праздник Новый год!
Но больше всех на свете,
Ждут этот праздник дети.

Любой из нас, конечно, ждет Веселый праздник Новый год! Но больше всех на свете, Ждут этот праздник дети...
Новогодние приключения  Лисы Алисы и Кота Базилио

22 декабря, в старшей группе "Пчёлки" прошел новогодний утренник: «Новогодние приключения Лисы Алисы и Кота Базилио». Дети пришли на утренник весёлые, нарядные и в предвкушении праздника.
И вот наступил этот долгожданный день. Дети ждали появления Деда
Мороза, но как всегда в сказках, появляются отрицательные персонажи. Этими персонажами были Лиса Алиса и Кот Базилио, баба Яга которые хотели испортить праздник детям и украли ключик от сундука с подарками. Но Дед Мороз и Снегурочка исправили ситуацию и не дали испортить праздник детям. С появлением Снегурочки и Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и играми, хороводами вокруг ёлки.
После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, получали новогодние подарки. Праздник получился весёлым и радостным, оставив много приятных впечатлений и эмоций.