Дед Мороз на санках мчится,
Всем подарки он везет.
Праздник в дом уже стучится
Скоро, скоро Новый год!

Дед Мороз на санках мчится, Всем подарки он везет. Праздник в дом уже стучится Скоро, скоро Новый год...
Скоро, скоро Новый год!

Новый год – самый сказочный, загадочный, весёлый, и всеми любимый праздник - самый чудесный, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.
Вот и в логопедической группе "А" "Паровозик из Ромашково" полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Воспитатели вместе с детьми украсили группу, приемную - гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.
Важную роль в подготовке к Новому году играют поделки сделанные своими руками совместно детей с родителями.
Ежегодно в декабре, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. Вот и в этом году родители с детьми приняли активное участие, стали творцами и художниками. Сделали замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант.
Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе детского сада, сплачивает детей, воспитателей и родителей. Благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию и не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение! Получились «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.
Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!
Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к оформлению выставки!