Я б в рабочие пошёл - пусть меня научат!

Под таким девизом 28.02.2024г в старшей логопедической группе «Пчёлки»  состоялась встреча дошкольников с папой одного из воспитанников Рагулиным Евгением Валерьевичем, он является носителем такой профессии, как: газовик. В доступной форме Евгений Валерьевич познакомили ребят с особенностями данной специальности; рассказал, какие задачи они решают на своём рабочем месте.

Я б в рабочие пошёл - пусть меня научат!

Дети с большим интересом выслушали рассказы, с воодушевлением и энтузиазмом приняли участие в предложенных им познавательных играх. Живой интерес, который проявили дети к мероприятию, подтверждает тот факт, что ребёнок после трёхлетнего возраста уже проявляет себя как самостоятельная личность. У него всё более выразительно начинают проявляться способности и наклонности к той или иной деятельности. И в силах педагогов и социума - предоставить ему больше информации и знаний о различных профессиях.