Спортивное развлечение «А ну-ка, мальчики!»

23 февраля- это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных, а так же мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля- день защитника Отечества.
Спортивное развлечение «А ну-ка, мальчики!»

Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.
21 февраля во второй младшей группе "Гуси - Лебеди" прошло спортивное развлечение "А ну-ка, мальчики!".
Каждое утро солдат делает зарядку. Ведь зарядка укрепляет и закалке помогает. И наши малыши перед "трудными состязаниями" тоже выполнили разминку, чтобы быть сильными и выносливыми.
Ребята принимали участие в спортивных играх, где выполняли задания на ловкость, смелость, быстроту, силу. Все игры проходили под веселую, радостную и задорную музыку. Дети очень весело провели время.