Изготовление поделок по тематике 8 марта!

Последние новости 32 Пятница, 01 марта 2024 11:43

Как известно, подарки, в преддверии Международного женского Дня 8 марта, являются неотъемлемой частью этого замечательного события. Сам по себе женский день не может обойтись без цветов и сувениров. Получить знак внимания мечтает каждая представительница прекрасного пола и дочка, и мама, и бабушка.

Изготовление  поделок по тематике 8 марта!

Изготовление различных поделок по тематике 8 марта является традицией для всех школьных и дошкольных учреждений. Подготовительная группа 'Солнышко" – не исключение!
         Дети с воодушевлением принялись за работу. Ребята старались в полной мере следовать правильности и последовательности выполнения. Ведь открытка, сделанная своими руками –замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, она хранит в себе частичку души и капельку любви.
         Этот день - 8 Марта, поистине, внушает только положительные эмоции, особенно когда получаешь подарки и сувениры. Ведь согласитесь, без цветов этот праздник представить себе просто невозможно, пусть даже они, как в нашем случае, бумажные!