Родительское собрание на тему «Семья на пороге школьной жизни ребёнка»

21 февраля 2024 года в подготовительной логопедической группе «А» состоялось родительское собрание на тему «Семья на пороге школьной жизни ребёнка»...
Родительское собрание на тему «Семья на пороге школьной жизни ребёнка»

В ходе собрания педагоги познакомили родителей с целевыми ориентирами на этапе завершения дошкольного образования. Учитель-логопед Корж Т.В. изготовила и раздала буклеты «Готов ли ваш ребёнок к школе». Воспитатель Ермоленко О.А. подготовила и показала родителям презентацию на тему: «Десять советов родителям при подготовке детей к школе». В ходе собрания педагоги рекомендовали и провели с родителями игры, в которые необходимо играть с детьми дома. Собрание прошло в комфортной, дружеской обстановке.