Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми.

День смеха

Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
 Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное это подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников.
 1 апреля в нашем детском саду педагогами было организовано развлечение с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорными клоунами Кнопочкой и Ватрушкиным.
  Дети были в восторге! День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.